Мебель на заказ от Mebelaria

Индивидуально-продумано!

Технологично!

Качественно!

Надёжно!

#эстетика

#эргономика

#практичность

Выполненные работы Mebelaria

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ДОВЕРЯЮТ MEBELARIA

 

since 2005

Производство компании Mebelaria было основано в 2005-м году. За это время была проделана колоссальная работа по развитию производственных технологий и освоению технических особенностей дизайна и изготовления мебели. Более трёх тысяч благодарных клиентов могут похвастаться нашей мебелью!

 

Дизайн-проект по технологии ERGO 32

Для создания каждого проекта мы используем проработанные регламенты, основанные на законах эргономики и гармоничных пропорций, правил колористики и распределения пространства. Технология ERGO 32 разработана в дизайн-бюро Нижней Баварии, специалисты Mebelaria существенно дополнили и адаптировали её под особенности квартир Мурманска. Всё это позволяет разработать мебель, которая будет максимально соответствовать психологии и физиологии человека, создавая для Вас комфортную среду.

 

Технология раскроя Royalline

Технология раскроя по технологии Royalline - это раскрой материала не вручную, а на специальном роботизированном станке с числовым программным управлением. Технологи Mebelaria формируют технологические чертежи Вашей будущей мебели в специализированной программе и передают на головной процессор станка, после чего станок осуществляет раскрой материала. Это позволяет добиться максимальной точности деталей, что гарантирует соблюдение геометрии элементов Вашей мебели.

 

Собственная доставка

В штате компании Mebelaria состоит собственный автомобиль с водителем, который специализирован на доставке мебели и её составных частей. Проверенные грузчики имеют опыт подъёма и заноса мебельных элементов в квартиру или дом. Это позволяет нам доставлять Вашу будущую мебель качественно, сохраняя в целости все её элементы.

 

Беспроцентная рассрочка

Покупка квартиры, ремонт и заказ новой мебели – мероприятия ощутимые для семейного бюджета. Часто для этого берётся кредит, а иногда и не один. Мы с пониманием относимся к нашим клиентам и предлагаем заказать мебель в рассрочку. По прямому Договору рассрочки с Mebelaria. Без привлечения банков. Без процентов и переплат.

 

Выезд в ЗАТО

В Мурманской области находится множество населённых пунктов с въездом по пропускам. Пропускной режим затрудняет заказ мебели с доставкой и установкой жителям таких населённых пунктов. Водитель, замерщики, технологи и установщики Mebelaria имеют пропуска в большинство ЗАТО Мурманской области. Это позволяет нам доставить и установить Вашу мебель, где бы Вы не были.

 

ЧПУ технология

ЧПУ технология сверления и кромления материалов - это технология позволяющая сверлить и кромить материал не вручную, а на специальном роботизированном оборудовании с числовым программным управлением. Высокоточная присадка(сверление) отверстий на таком оборудовании обеспечивает точность крепления фурнитуры и соединение деталей. Детали, закромленные на таком оборудовании, отличаются особо тонким клеевым швом, что делает каждую деталь более эстетичной и надёжной.

ВИДЕО-ОБЗОРЫ НАШИХ РАБОТ

НАШИ ЦЕННОСТИ

Гарантия и сервисное обслуживание Гарантия и сервисное обслуживание

Mebelaria даёт гарантию, прописанную в договоре, на все свои изделия. Кроме того, мы всегда идём на встречу клиентам и предлагаем сервис, который делает взаимодействие с нашей компанией максимально комфортным для Вас.

Любовь к своему делу Любовь к своему делу

Успех Mebelaria во многом обусловлен стараниями сотрудников компании. Ведь лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь, а специалисты Mebelaria по-настоящему любят своё дело!

Ценность каждого клиента Ценность каждого клиента

Специалисты Mebelaria щепетильно относятся ко всем клиентам, не зависимо от суммы и объёма заказа, социального статуса и прочих данных. Даже если Вы не стали нашим клиентом, мы с удовольствием поможем советом и консультацией. Мы одинаково ценим каждого, кто обратился к нам.

Доверие - как результат Доверие - как результат

Доверие — один из главных аспектов правильных взаимоотношений. Мы не призываем Вас доверять нам, мы делаем так, чтобы доверие возникло в результате обращения к нам.

Гордость за свою работу Гордость за свою работу

Существует много поводов для гордости, и каждый сам для себя выбирает, чем гордиться: победой предков в великой войне, принадлежности к почётной семье, своими детьми или просто прыжком с парашютом. Все эти поводы хороши. Мы стараемся работать так, чтобы создать для себя ещё один повод – гордиться своей работой.

Новейшие решения Новейшие решения

Мир не стоит на месте. Технологии развиваются так стремительно, что порой за ними не успеть. Специалисты Mebelaria регулярно посещают мебельные выставки и тематические форумы, следят за инновациями в проектировании и изготовлении мебели, отслеживают появление новых технологий, материалов и решений. Это позволяет проектировать и изготавливать для Вас мебель по последнему слову техники.

Проверенные поставщики Проверенные поставщики

Осваивая новые технологии, новые материалы и решения, мы не бросаемся от одного поставщика к другому. Только после тщательной проверки, после подтверждения качества выпускаемой продукции и контроля соблюдения сроков, производитель становится нашим проверенным поставщиком комплектующих, из которых будет состоять Ваша мебель.

Высокотехнологичное оборудование Высокотехнологичное оборудование

От уровня качества оборудования, на котором изготовлена мебель, напрямую зависит уровень качества мебели. Даже самый лучший специалист не сможет изготовить качественную мебель на плохом оборудовании. Директор Mebelaria оснащает производство качественными, новыми, высокоточными станками с программным управлением, возводя в приоритет качество Вашей мебели.

Квалифицированные сотрудники Квалифицированные сотрудники

Mebelaria постоянно работает над повышением уровня квалификации всех сотрудников: мастера цеха повышают квалификацию работы на вверенном оборудовании, технологи квалификацию расчёта и формирования технологических чертежей, проектировщики квалификацию в проектировании мебели. Это позволяет нам говорить о том, что Ваша мебель спроектирована и изготовлена квалифицированными специалистами!

Получить
бесплатный
дизайн-проект